навигация  
 
 
     


Проверить почту!




  Продукция  
 



АФИШИ АФИШИ

Печать афиш – наиболее быстрый способ донести информацию до потребителя.


Типография "Бытсервис" могут выпускать афишы различными тиражами и разных форматов, но чаще всего – это формат А3 и А2. Афиша является очень удобным и не дорогим массовым рекламным носителем, как для продолжительных, так и для краткосрочных рекламных акций. Афиши чаще всего расклеивают на специальных, предназначенных для этого щитах в самых людных местах населённых пунктов.


Информация на афишах должна быть очень краткой и лаконичной, хорошо читаться на расстоянии при беглом взгляде, в движении.  Печать афиш предназначена для достижения конкретных целей и решения многих задач. Эта печатная продукция является элементом стимулирования продаж, для таких же целей используются листовки, флаеры. Афиша подчёркивает важность взаимоотношений «производитель – потребитель». Могут тиражироваться специальные стоп-афиши, которые размещаются в местах наибольшего скопления людей – в подземных переходах, на остановках и т.д. В ожидании транспорта происходит более длительный контакт потребителя с рекламой, поэтому не стоит отказываться от такого эффективного метода.


Специфика афиши такова, что она воздействует на зрителя очень непродолжительное время, именно по этой причине она должна быть красивой и эмоциональной, чтобы заставить человека обратить внимание на предлагаемую информацию. Создать дизайн афиши очень непросто, и под силу только профессионалам. В одном небольшом изображении должны уместиться и сюжет, и интрига, и побуждение к действию. А ещё точность информации, эмоциональное напряжение, целостность формы… Кроме того, афиша должна своим видом доставлять зрителям эмоциональное и эстетическое наслаждение. Печать афиш – это яркость красок, точность линий и форм.

БИРКИ, ЯРЛЫКИ БИРКИ, ЯРЛЫКИ

Бирки, ярлыки  для одежды типография "Бытсервис" изготавливает из плотной бумаги или картона, печать выполняется с одной или двух сторон.


По желанию клиента могут быть выполнены печать красками по палитре Pantone, лакирование, фигурная вырубка, сверление отверстий. Изготовление этикеток с ламинацией позволяет придать готовым изделиям нарядный блеск и высокую прочность.


Качественная полиграфия, изготовленная на офсете, придаст Вашему товару фирменный вид и выгодно выделит его на фоне конкурентов, поэтому изготовлению бирок и этикеток должно быть уделено повышенное внимание. Наши дизайнеры готовы выполнить для вас дизайн этикеток на одежду, макет бирок и ярлыков.

БЛОКНОТЫ БЛОКНОТЫ

Блокноты для записей обычно изготавливают формата А5 (148х210 мм) или А6 (105х148 мм). Блок блокнота печатают на офсетной бумаге 80 г/м, обложку изготавливают из плотного мелованного или дизайнерского картона, выполняют переплет металлической "пружинкой". Толщина блокнота, как правило, составляет 5 мм, или 50 листов. Блокноты, наряду с другими видами деловой полиграфии, такими как календари, бумажные кубы и пакеты, очень популярен у фирм, которые хотят заказать бизнес-сувениры для своих клиентов.


Фирменные блокноты с логотипом, изготовленные в типографии "Бытсервис", порадуют Вас низкой ценой и высоким качеством готовой полиграфии, и явятся отличным подарком вашим деловым партнерам и друзьям.

БРОШЮРЫ БРОШЮРЫ

Брошюры – это полиграфическое издание в форме небольшой книжки. Типография  «Бытсервис» может предложить Вам на выбор различные форматы брошюр.



Брошюры являются наиболее популярным видом рекламной полиграфии. Брошюра более информативна и компактна, чем листовка. Красивую брошюру нередко забирают домой, ее могут передать знакомым или сотрудникам.

БУКЛЕТЫ БУКЛЕТЫ

Буклеты – это отличный и недорогой вид рекламной полиграфии, широко применяемый во всех сферах деятельности. Буклет обычно представляет собой листовку А4 формата, сложенную дважды до формата 100х210 мм.


Типография "Бытсервис" уже более 10 лет печатает буклеты.


Буклеты являются одним из самых распространенных видов рекламной полиграфии. В буклетах обычно размещают графическую и текстовую информацию, описание и фотографии изготавливаемой продукции, а также контактную информацию. Буклеты бывают информационные, имиджевые, и созданные специально для рассылки по почте. Конечно же, внешний вид информационных и имиджевых буклетов должен различаться.  Для имиджевых буклетов в нашей типографии вашему вниманию будет предложена большая коллекция мелованной бумаги. 

ВИЗИТКИ ВИЗИТКИ

Типография "Бытсервис" напечатает Вам визитки по самым низким ценам в городе!


В современном деловом мире визитная карточка играет довольно важную роль. Она служит своеобразным удостоверением личности, где указана необходимая контактная информация.


Первые визитные карточки появились достаточно давно — более 2500 лет назад, в Древнем Китае.

ГАЗЕТЫ ГАЗЕТЫ

Типография "Бытсервис" печатает газеты

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ

Грамоты, дипломы, сертификаты печатают на плотной бумаге, печать выполняется с одной стороны.


Грамоты, дипломы, сертификаты, отпечатанные в типографии "Бытсервис", имеют солидный внешний вид и невысокую стоимость. Кроме того, офсетная печать воспроизводит мелкие элементы изображения, такие как защитные сетки, лучше чем какой бы то ни было вид полиграфии.


Наши специалисты готовы выполнить для Вас дизайн сертификатов, дипломов, грамот, а также любой полиграфии.

ЖУРНАЛЫ ЖУРНАЛЫ

Изготовление и печать журналов – одно из направлений типографии «Бытсервис».


Журнал, является одним из основных средств массовой информации и пропаганды, оказывает влияние на общественное мнение, формируя его в соответствии с интересами определённых общественных классов, политических партий, организаций. С развитием газетной прессы, радиовещания, телевидения, с увеличением объёма и сложности производимой и потребляемой современным обществом информации роль журнала, как средства отбора, анализа и оценки фактического материала существенно возросла.


Термин "Журнал " произошёл от французского слова journal — дневник, газета, которое фигурировало в название ряда первых журнал на французском языке, когда журнал ещё не совсем отделился от газеты; ныне за рубежом употребляется лишь в некоторых странах и крайне редко.


Журнал различают:



  • по периодичности — еженедельник, своеобразный тип издания, который в условиях бурного роста средств массовой коммуникации получает преобладающее развитие (недельная периодичность позволяет оперативнее, чем ежемесячная, откликаться на события, и вместе с тем более глубоко и обстоятельно, чем в ежедневной газете, анализировать и оценивать явления текущей действительности);

  • по содержанию — общественно-политические, литературно-художественные, производственно-технические, научные отраслевые), научно-популярные, научно-информационные и реферативные, библиографические журналы, сатирические, спортивные, Ж. смешанного содержания;

  • по читательскому адресу — предназначенные для определённых категорий читателей (например, Детские и юношеские журналы).


Накопленный годами опыт дает возможность типографии”Бытсевис” качественно и  в короткие сроки выполнять заказы по изготовлению журналов

КАЛЕНДАРИ НАСТЕННЫЕ  КАЛЕНДАРИ НАСТЕННЫЕ

Перекидные настенные календари


Данные календари менее утилитарные и более художественные, чаще применяются в домашней обстановке. Тематика перекидных календарей самая разнообразная и ограничивается только Вашей фантазией и нашими умениями. На постерах календаря могут быть изображены картины художников, высококачественные фото автомобилей, животных, пейзажей, спортивными эпизодами. Популярны настенные календари церковной тематики, с лунным календарем, с особым указанием праздников и знаменательных дат. Обычно настенный перекидной календарь собирается из 14 листов, 2 из которых – обложка и подложка.

КАЛЕНДАРИ НАСТОЛЬНЫЕ (ДОМИКИ) КАЛЕНДАРИ НАСТОЛЬНЫЕ (ДОМИКИ)

Календари настольные (домики)


Настольный календарь-домик изготавливается из картона. По линиям сгиба делается биговка (канавка для сгибания). Донышко можно скрепить степлером или двухсторонним скотчем (вариант с биговкой), либо при помощи вырубного замка (вариант с вырубкой).

КНИГИ КНИГИ

С каждым годом растет доля книг в твердом переплете в ассортименте типографии "Бытсервис"

ЛИСТОВКИ ЛИСТОВКИ

Листовки - один из самых популярных видов полиграфии и является сильным методом рекламного воздействия на потребителя.


Печать листовок - одно из главных направлений деятельности нашей типографии. Мы осуществляем печать листовок цифровым или офсетным способом.


Офсетный способ печати листовок позволяет получить высокое качество печати и низкую цену при больших тиражах листовок.


Печать листовок цифровым способом возможно в течение часа. При этом качество напечатанных листовок будет сравнимо с офсетным способом печати.


Если Вам нужно разработать дизайн листовки "с нуля", типография «Бытсервис» придет Вам на помощь. Наша дизайн-студия разработает листовки, которые будут идеально подходить для целевой аудитории. Такие листовки будут прочитаны от начало до конца, а не выброшены в первую же урну, будут передаваться знакомым и соседям.

ОТКРЫТКИ ОТКРЫТКИ

Открытка является очень мощным инструментом директ маркетинга и порой гораздо более мощным, чем персонифицированное письмо. Почему? В открытке помимо обращени и текста содержится образ, который остаётся в памяти ещё долгое время.

ПАПКИ ПАПКИ



Функциональность и информативность - вот что отличает папки от любой другой полиграфии. Разместите на ней логотип и всю необходимую контактную информацию и Вы получите прекрасную возможность иметь продолжительную рекламу своей фирмы без дополнительных финансовых затрат.


Может быть папка даже ближе к сувениру чем к традиционной рекламной полиграфии, и в этом ее несомненное преимущество - папку едва ли выбросят прежде чем она совершенно потеряет свой вид. Папка может удачно дополнять ваши фирменные документы, являясь наиболее предпочтительным обрамлением счета, договора или другой необходимой бухгалтерской документации, или просто служить удобным контейнером для предоставления клиенту всей необходимой информации: от обычного прайс-листа до рекламных листовок, буклетов и визитки персонального менеджера.


Папка цельнокроенная


Штанц №1. В развороте 390х520 мм, готовая 220х310х5мм, двойная линия бига, толщина корешка 5 мм. Офсетная печать, CMYK, бумага мелованная, 350 г/кв.м, высечка.


Скачать штанц-форму высечки.










 


 


Штанц №2. В развороте 340х479 мм, готовая 215х299х5мм, двойная линия бига, толщина корешка 5 мм. Офсетная печать, CMYK, бумага мелованная, 350 г/кв.м, высечка.


Скачать штанц-форму высечки.










 




 




 


 


 

ПРАЙС-ЛИСТЫ ПРАЙС-ЛИСТЫ

Прайс-листы


Прайсы и информационные листы - наиболее используемый для рассылки и раздачи вариант предоставления информации о фирме, расценках на ее продукцию и условиях продаж. Экономически целесообразным вариантом исполнения является одно или двухкрасочное изготовление прайс-листов офсетным способом.


Типография "Бытсервис" поможет Вам изготовить прайсы по приемлемой цене!!!

ФИРМЕННЫЕ БЛАНКИ ФИРМЕННЫЕ БЛАНКИ

Печать бланков, фирменные бланки как часть деловой этики

печать бланков


Одним из направлений деятельности типографии "Бытсервис" является печать бланков. Фирменный бланк с хорошим дизайном и качественно отпечатанный - неотъемлемый атрибут в работе любой компании. Предназначенные как для внутреннего документооборота, так и для обмена информацией с внешними организациями бланки помогают работать эффективно и без ошибок. Поэтому так важно изначально определиться, кому вы доверите изготовление бланков для вашей организации.


Вид бланка варьирует в зависимости от его предназначения, в целом же данный тип печатной продукции представляет собой листовое издание форматом не более А4.


Для чего же, собственно, нужна печать бланков?


Фирменный бланк по своему определению является, грубо говоря, шаблоном делового документа. Как правило, на бланке присутствует так называемая «шапка» или «подвал», в которых, так или иначе, впечатываются реквизиты компании, включающие контактные данные, логотип компании, а также, часто, но не всегда, графические элементы фирменного стиля компании. Печать и изготовление бланков даёт возможность систематизировать и стандартизовать документооборот как внутри организации, так и документооборот с внешней деловой средой. При этом фирменные бланки служат не только рекламным и PR целям, но и в качестве удобного визуального идентификатора принадлежности данного документа к той или иной организации.


Подход к такому серьёзному процессу, как изготовление бланков, начинается с разработки концепции бланка, - что на нём будет изображено, какая цветность будет выбрана, структура выкладки информации на фирменном бланке и многое другое. Следующим этапом следует разработка непосредственно дизайна самого бланка, подготовка макета, и уже после всего этого, собственно печать бланков.


Если говорить о дизайне фирменных бланков, то самое главное здесь сдержанность и подчёркнуто деловая стилистика. Считается дурным тоном изготовление бланков с использованием ярких, кричащих расцветок и слишком броскими и аляповатыми изображениями, не имеющими ни малейшего отношения ни к сфере деятельности компании, ни к её фирменному стилю.

ФЛАЕРЫ ФЛАЕРЫ

Флаеры

 


Флаер представляет собой красочно оформленную рекламную карточку (листовку) небольшого размера.



Стандартный размер флаера 1/3 формата А4 (210*100 мм). Но часто используются и другие форматы, однако, обычно флаер отличается небольшим размером и невысокой плотностью бумаги (150 - 170 гр.)



Флаер может содержать информацию о проведении какого-либо мероприятия (дискотеки, концерта, конференции и т.п.) с указанием даты, времени и место проведения, а так же его участников, либо рекламу товаров или услуг.



В отличие от пригласительного билета (который может быть именным), флаер распространяется свободно и иногда содержит скидку при приобретении входного билета, товара или услуги.


Дизайн флаера обычно яркий, запоминающийся, привлекающий внимание.

ХЕНГЕРЫ ХЕНГЕРЫ

Хенгеры (Хэнгеры, от англ. hanger - "подвеска") - рекламные материалы, подвешиваемые к чему-либо. 


Дверные рекламные хенгеры идеально подходят для гостиниц, жилых комплексов и офисных зданий Также хэнгеры отлично подходят для выставок, конференций и собраний. Рекламные таблички на ручку двери это наиболее рентабельный способ проведения «сарафанной» рекламной кампании по привлечению новых клиентов. «Сарафанный» маркетинг – это когда информация о Вашем продукте, сервисе или компании распространяется среди большого количества потребителей.

 


Хенгеры на ручку двери обладают несколькими ключевыми преимуществами:

- это первая реклама, которую видит клиент заходя домой или приезжая на работу; 

- они приносят быстрый результат, с конверсией начинающейся с того момента как клиент прочтет сообщение; 

- хенгеры прекрасно стимулируют продажи, звонки и привлекают посетителей и партнеров для вашего бизнеса; 

- они обеспечивают эффективное нацеливание на определенные демографические группы и территории.










 

 Скачать контуры хенгеров можно здесь: высечка_хенгер










 

 Скачать контуры хенгеров можно здесь: высечка_двойной хенгер

ЭТИКЕТКИ ЭТИКЕТКИ

Этикетки - имеют разное назначение, и для разных этикеток используются различные технологии печати и различные материалы.

Печать этикеток для бутылок и для упаковки с пищевыми продуктами делается как на этикеточной, так и на самоклеющейся бумаге.



печать версия для печати




Ждём Ваши вопросы по телефонам: (062) 311-90-55, (050) 475-31-08
 
     
  новости  
 
21.10.2019
Календарные сетки на 2020 год!
  В наличии календарные сетки на 2020 год!   »

13.09.2017
Осенние СКИДКИ!
  Снижение цен на печать листовок, флаеров, буклетов!   1000 »

12.09.2017
1000 визиток - 400 рублей!
Осенние СКИДКИ! 1000 визиток на мелованной бумаге 350 гр/м, 4+4, »

05.04.2016
500руб/1000визиток
С 06.04.2016г. открывается новый вид сборочных тиражей на мелованном »

31.08.2015
ВНИМАНИЕ!
Мы переехали!  Наш новый адрес: пр-т Мира, 13. »

18.08.2015
!!!
Просьба при отправке макета сообщать менеджеру параметры заказа (плотность »

05.05.2014
Режим работы на майские праздники
                    »

29.08.2013
Календарные сетки 2014
  Образцы КАЛЕНДАРНЫХ СЕТОК на 2014 год   »


 
     


Рейтинг сайтов LookMy.info



  Создание сайтов - LookMy.info на базе CMS MYSITE